11 февраля 2024 года прошли клубные соревнования по Айкидзюдзюцу (Aikijujutsu) 

11.02.24 прошли соревнования на базе клуба “Осае-додзё прошли соревнования для детей и подростков. Ребята соревновались в демонстрации техник Айкидзюдзюцу и физической подготовке. Никто из юных спортсменов не остался без внимания и аплодисментов. Они прекрасно показали свою технику и силу, демонстрируя уверенность на татами и безграничное стремление к победе. Соревнования не только стали важным этапом в спортивной карьере ребят, но и создали незабываемые воспоминания и дружеские связи.Эти соревнования являлись подготовительным этапом к первенствам Санкт-Петербурга и России. 

Подобные соревнования могут стать фундаментом для дальнейшего развития в боевых искусствах и формирования физического здоровья, а также поспособствовать взращиванию у подрастающего поколения нравственных ценностей

Мероприятие проводила Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. обл., Федерация Айкидо и АйкидзюдзюцуЁсейкан, при поддержке Российского Союза боевых искусств (РСБИ), Национального Совета Айкидо России, Международного Центра Айкидзюдзюцу и Федерации Айкидзюдзюцу России.

Руководитель орг. Комитета - Кузьмин Алексей Анатольевич (6 дан)