26-27 апреля 2014г. в Санкт-Петербурге состоялся плановый аттестационный семинар для детей

26-27 апреля 2014г. в Санкт-Петербурге состоялся плановый  аттестационный семинар для детей. 
Мероприятие совместно провели Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан, Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. обл. 

Событие прошло при поддержке Российского  Союза Боевых Искусств (РСБИ), Национального Совета Айкидо России, Международного Центра Айкидзюдзюцу, АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы "Здоровье Нации".
Глава оргкомитета:  Кузьмин Алексей Анатольевич  (4дан ММБИ РСБИ). 
Тренеры: Лазарев Виталий Олегович (4дан ММБИ РСБИ) и Александров Дмитрий Алексеевич (4дан МБИ РСБИ)
В ходе 2-х дневного методического семинара более 150 юных студентов не только приняли участие в аттестации, но и имели возможность попробовать разнообразные техники и приёмы из разных стилей     Айки   ,  под руководством ведущих инструкторов года Санкт-Петербурга. Тренировки прошли в тёплой дружеской обстановке. В завершении мероприятия прошла аттестация на  различные уровни. В событии приняли " Осае Додзё", "Кин Рю Додзё", "Нансэй Додзё", "Корю Додзё", Киба Додзё" и другие клубы боевых искусств  года Санкт-Петербурга.  Подобные мероприятия очень важны, потому что, боевые искусства могут стать крепким фундаментом для физического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а так же приобретения опыта проведения совместных спортивных мероприятий.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет ресурс носит исключительно информационный характер

и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт создан Студией Веб Дизайна "Сильвер".

Все права защищены. © 2018