Установочный семинар по Кобудо для членов РСБИ СПб и ЛО.

14 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, на базе Профессионального клуба боевых искусств "Осае Додзё" http://osae-dojo.ru, состоялся семинар по Восточному боевому единоборству Кобудо. Мероприятие было организованно в рамках сотрудничества Федерации Айкидо Санкт-Петербурга https://aikido-spb.ru (отделение Ёсейкан http://aiki-yoseikan.com) и Федерации Кобудо Санкт-Петербурга (Представительство Всероссийской Федерации Кобудо).               
     Семинар прошёл под руководством инструктора Федерации Кобудо Санкт-Петербурга – Виталия Кузнецова (2 дан Кобудо, Мастер Боевых Искусств РСБИ СПб, КМС, неоднократный победитель и призер Чемпионатов России и Санкт-Петербурга по Кобудо). В рамках занятия были разобраны базовые элементы, а также техника и правила соревнований по дисциплине Кобудо в категориях кумите ниппон кемпо в защитном оборудовании. Тренировки прошли в тёплой дружеской обстановке, а полученный материал позволит спортсменам освоить технику для участия в соревнованиях по Кобудо. Подобные мероприятия очень важны, потому что, боевые искусства могут стать крепким фундаментом для физического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а так же приобретения опыта проведения для дальнейших совместных спортивных мероприятий.               
    Непосредственно данный технический семинар проводила Федерация Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан ( www.aiki-yoseikan.com ), Федерация Айкидзюдзюцу Санкт-Петербурга и Лен. обл. при поддержке Российского Союза боевых искусств (РСБИ) и Федерации Кобудо Санкт-Петербурга (ВФК) (www.kobudo-spb.ru), Национального Совета Айкидо России, Международного Центра Айкидзюдзюцу,Федерации Айкидзюдзюцу России, АСБЕ и Комиссии по Борьбе с Коррупцией в рамках Государственной программы "Здоровье нации". 
Оргкомитет технического семинара: 
-    Кузьмин Алексей Анатольевич (5 дан Айкидо и Айкидзюдзюцу, 2 дан Кобудо, Президент Федерации Айкидо Санкт-Петербурга, Исполнительный директор Федерации Айкидзюдзюцу России, Исполнительный директор Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан, ММБИ РСБИ СПб);
Дмитриев Сергей Борисович (5 дан Кобудо и Джиу-джитсу, Президент Федерации Кобудо С-Петербурга, Начальник Организационного отдела РСБИ СПб и ЛО, МСМК России).
http://www.vbe-spb.ru  

Пресс-служба Федерации Айкидо Санкт-Петербурга.
https://aikido-spb.ru/
https://www.facebook.com/AikidoFASP/
https://vk.com/aikido_fasp

Профессиональный клуб боевых искусств "Осае Додзё"
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
тел: (+7-921) 944-33-74
http://osae-dojo.ru
https://vk.com/club20151961
https://www.facebook.com/osaedojo/
https://www.instagram.com/osaedojo/

https://www.youtube.com/c/aikiTVRUSSIA
https://vk.com/aikitvrussia
https://www.facebook.com/groups/AIKItvRUSSIA/

www.youtube.com/c/MartialArtsElite
https://vk.com/martialartselite
www.facebook.com/groups/739956632828287