Завершились очередные тренировочные сборы

Отчёт на конец смены
   Завершились очередные тренировочные сборы профессионального клуба боевых искусств "Осае-Додзё" на базе ДОЛ "Юный Кировец". За 21 день ребята успели поучаствовать как в отрядных, так и общелагерных мероприятиях. Особо популярными стали дискотеки, просмотр кинофильмов и закрывающий смену костёр. Важным событием для лагеря является ежегодная Ярмарка с интересными конкурсами и ценными призами - жетонами. Ярмарочную "валюту" можно было обменять на сладости, горячие блины, футболки и кофты с логотипом "Юного Кировца", а также на многое другое. Спортсмены остались очень довольны проведённым досугом и отдыхом в лагере.
   В  течение всей смены проводились соревнования по различным дисциплинам. Одними из самых эффектных можно назвать соревнования по борьбе в ограниченном пространстве, в которых задача соперников вытолкнуть друг друга за пределы определённой территории.  Не менее интересными оказались соревнования и по стойке на кулаках: ребята всех возрастов состязались на время в одной большой категории, а призёры простояли в планке до 17 минут.

   Особое место на тренировочных сборах занимает аттестация спортсменов на степени Кю. Большинство участников смены успешно сдали свой экзамен, а ребята, которым не посчастливилось получить новую степень услышали свои  ошибки и готовы в новом учебном году их исправлять.

   Спортсмены и их родители уже успели поблагодарить тренерский состав за проделанную работу, внимательность и неравнодушие к отряду. Ребята набрались опыта и сил и готовы приступить к учёбе и тренировкам в новом году.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет ресурс носит исключительно информационный характер

и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт создан Студией Веб Дизайна "Сильвер".

Все права защищены. © 2018