Успех команды клуба «Осае Додзё» на Чемпионате и Первенстве Санкт-Петербурга по Восточному Боевому Единоборству.

      22 апреля 2023 г. в С-Петербурге в СК "Академия волейбола Платонова" на Крестовском острове состоялся III Всероссийский Фестиваль боевых искусств и Восточного боевого единоборства (ВБЕ) "Восточная весна в С-Петербурге", посвященные 100-летнему юбилею Общества "Динамо". В рамках события прошли соревнования с общим участием 1000 спортсменов из 12 регионов России и Республики Абхазия. Состоялись следующие площадки соревнований на 7 татами: Всероссийский турнир по Косики карате, Чемпионат и Первенство С-Петербурга по Восточному боевому единоборству (Кобудо и Вьет во дао), Кубок С-Петербурга по Самообороне, соревнования по борьбе в ограниченном пространстве. 
    Команда клуба «Осае Додзё https://osae-dojo.ru » приняла участие в Чемпионате и Первенстве  Санкт-Петербурга по Восточному боевому единоборству (дисциплина Кобудо). 
    Ребята хорошо себя проявили, стали победителями и призёрами в своих категориях!
    Соревнования прошли в тёплой дружеской обстановке!

    Хочется отметить прекрасную подготовку всех спортсменов и поблагодарить их мастеров:
 - Кузьмин Алексей Анатольевич (6 дан, Президент Федерации Айкидо Санкт-Петербурга, Исполнительный директор Федерации Айкидо и Айкидзюдзюцу Ёсейкан )

Фатеев Вадим Анатольевич (1 дан, инструктор Федерации Айкидо Санкт-Петербурга).

    Поздравляем и желаем дальнейших успехов! 

    Отдельная благодарность Дмитриеву Сергею Борисовичу (Президент С-Петербургской Федерации спорта Восточное боевое единоборство, представитель Всероссийской Федерации Кобудо) за многолетнюю, плодотворную и усердную работу по развитию данного вида спорта!

    Подобные мероприятия очень важны, потому что, боевые искусства могут стать крепким фундаментом для физического, нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения, а так же приобретения опыта проведения для дальнейших совместных спортивных мероприятий.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет ресурс носит исключительно информационный характер

и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положением Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Сайт создан Студией Веб Дизайна "Сильвер".

Все права защищены. © 2018